Anmeldeliste Online-D1/D2-Prüfung 1/23
Nr. | Name | Kapelle | Instrument | Typ | Theorie | Praxis |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bischofberger, Clara | Bad Grönenbach | B-Klarinette | D1 | Erstprüfung | später |
2 | Bitzer, Sarah | Hawangen | B-Klarinette | D2 | bestanden | Erstprüfung |
3 | Buchner, Sophia | Wolfertschwenden | B-Klarinette | D2 | Erstprüfung | später |
4 | Fäustle, Valerie | Bad Grönenbach | B-Klarinette | D2 | Erstprüfung | später |
5 | Fröhlich, Birgit | Lachen | B-Klarinette | D1 | bestanden | Erstprüfung |
6 | Gawens, Marlene | Buxheim | B-Klarinette | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
7 | Gerber, Katja | Zell | B-Klarinette | D1 | bestanden | Erstprüfung |
8 | Greif, Gabriel | Illerbeuren-Kronburg | B-Klarinette | D1 | Erstprüfung | später |
9 | Heinle, Hannah | Legau | B-Klarinette | D2 | bestanden | Erstprüfung |
10 | Hillenbrand, Ramona | Böhen | B-Klarinette | D2 | später | Erstprüfung |
11 | Hölzle, Leni | Woringen | B-Klarinette | D2 | Erstprüfung | später |
12 | Knittel, Emilia | Heimertingen | B-Klarinette | D1 | Erstprüfung | später |
13 | Küchle, Emma | Woringen | B-Klarinette | D2 | Erstprüfung | später |
14 | Ludwig, Jana | Amendingen | B-Klarinette | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
15 | Maucher, Lina | Maria Steinbach | B-Klarinette | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
16 | Messmer, Laura | Wolfertschwenden | B-Klarinette | D2 | bestanden | Erstprüfung |
17 | Miller, Veronika | Weinried | B-Klarinette | D1 | bestanden | Erstprüfung |
18 | Mohr, Eva | Babenhausen | B-Klarinette | D1 | bestanden | Erstprüfung |
19 | Musch, Svenja | Illerbeuren-Kronburg | B-Klarinette | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
20 | Pfefferle, Judith | Markt Rettenbach | B-Klarinette | D2plus | Erstprüfung | |
21 | Sailer, Ella | Babenhausen | B-Klarinette | D1 | bestanden | Erstprüfung |
22 | Schäfer, Isabell | Weinried | B-Klarinette | D1 | bestanden | Erstprüfung |
23 | Schmidt, Felicia | Amendingen | B-Klarinette | D2 | Erstprüfung | später |
24 | Schnur, Kimberly | Steinheim | B-Klarinette | D1 | Wiederholung | Wiederholung |
25 | Siegert, Antonia | Legau | B-Klarinette | D2 | bestanden | Erstprüfung |
26 | Steininger, Mia | Engetried | B-Klarinette | D1 | Wiederholung | bestanden |
27 | Tschugg, Annika | Steinheim | B-Klarinette | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
28 | Walser, Anna | Pless | B-Klarinette | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
29 | Weiland, Franziska | Amendingen | B-Klarinette | D2 | Erstprüfung | Erstprüfung |
30 | Winkler, Heidi | Babenhausen | B-Klarinette | D1 | bestanden | Erstprüfung |
31 | Zondler, Juli | Woringen | B-Klarinette | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
32 | Bickel, Max | Boos | Bariton | D1 | Erstprüfung | bestanden |
33 | Dirr, Lias | Egg | Bariton | D1 | später | Erstprüfung |
34 | Heinle, Simon | Maria Steinbach | Bariton | D2 | bestanden | Erstprüfung |
35 | Karrer, Sebastian | Woringen | Bariton | D2 | Erstprüfung | später |
36 | Negele, Matthias | Lachen | Bariton | D2 | Erstprüfung | später |
37 | Bosch, Max | Memmingen | Fagott | D2 | Erstprüfung | später |
38 | Berchtold, Johanna | Maria Steinbach | Flügelhorn | D2 | bestanden | Wiederholung |
39 | Engel, Paula | Engetried | Flügelhorn | D1 | Erstprüfung | später |
40 | Günther, Laura-Marie | Fellheim | Flügelhorn | D1 | Erstprüfung | später |
41 | Heinle, Emil | Lautrach | Flügelhorn | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
42 | Huber, Sina | Maria Steinbach | Flügelhorn | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
43 | Nothelfer, Tim | Frechenrieden | Flügelhorn | D2 | bestanden | Erstprüfung |
44 | Schäfer, Jakob | Weinried | Flügelhorn | D1 | bestanden | Erstprüfung |
45 | Deriu, Sophia | Amendingen | Horn | D1 | Erstprüfung | später |
46 | Heinle, Nina | Legau | Horn | D2 | bestanden | Erstprüfung |
47 | Hölzle, Elias | Wolfertschwenden | Horn | D1 | Erstprüfung | später |
48 | Hörburger, Antonia | Benningen | Horn | D2 | bestanden | Erstprüfung |
49 | Pasa, Lea | Lautrach | Horn | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
50 | Hörburger, Marlina | Benningen | Oboe | D2 | bestanden | Erstprüfung |
51 | Bechter, Linus | Pless | Posaune | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
52 | Kutter, Adrian | Steinheim | Posaune | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
53 | Leuschner, Tim | Benningen | Posaune | D2 | bestanden | Erstprüfung |
54 | Mair, Adrian | Böhen | Posaune | D1 | bestanden | Erstprüfung |
55 | Müller, Max | Böhen | Posaune | D2 | später | Erstprüfung |
56 | Natterer, Jonas | Böhen | Posaune | D1 | bestanden | Erstprüfung |
57 | Neher, Leo | Benningen | Posaune | D1 | bestanden | Erstprüfung |
58 | Röder, Elias | Lautrach | Posaune | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
59 | Veit, Nina | Memmingerberg | Posaune | D1 | später | Erstprüfung |
60 | Bitzer, Julie | Hawangen | Querflöte | D1 | Erstprüfung | später |
61 | Böckh, Hanna | Amendingen | Querflöte | D1 | Erstprüfung | später |
62 | Harder, Amelie | Heimertingen | Querflöte | D2 | Erstprüfung | Erstprüfung |
63 | Heinle, Sarah | Legau | Querflöte | D2 | bestanden | Erstprüfung |
64 | Keller, Judith | Babenhausen | Querflöte | D1 | bestanden | Erstprüfung |
65 | Kirchmann, Eva | Illerbeuren-Kronburg | Querflöte | D2 | später | Erstprüfung |
66 | Muth, Hilde | Lachen | Querflöte | D2 | Erstprüfung | später |
67 | Sawodny, Nicole | Bad Grönenbach | Querflöte | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
68 | Seitel, Mandy | Boos | Querflöte | D1 | Erstprüfung | bestanden |
69 | Weiß, Katharina | Boos | Querflöte | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
70 | Bosch, Maria | Fellheim | Saxofon | D2 | Erstprüfung | später |
71 | Götz, Larissa | Maria Steinbach | Saxofon | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
72 | Haas, Alina | Fellheim | Saxofon | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
73 | Hammer, Jana | Heimertingen | Saxofon | D2 | Erstprüfung | Erstprüfung |
74 | Honold, Florian | Bad Grönenbach | Saxofon | D2 | Erstprüfung | Erstprüfung |
75 | Ingeduld, Amelie | Heimertingen | Saxofon | D2 | Erstprüfung | später |
76 | Küchle, Magnus | Buxheim | Saxofon | D1 | Erstprüfung | später |
77 | Kutter, Andreas | Steinheim | Saxofon | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
78 | Löber, Sophia | Lachen | Saxofon | D1 | bestanden | Wiederholung |
79 | Neher, Marie | Benningen | Saxofon | D2 | Wiederholung | Erstprüfung |
80 | Osterrieder, Sophia | Benningen | Saxofon | D2 | bestanden | Erstprüfung |
81 | Scheffold, Roswitha | Lachen | Saxofon | D1 | Erstprüfung | später |
82 | Schmid, Sebastian | Babenhausen | Saxofon | D2 | bestanden | Erstprüfung |
83 | Schubert, Jens | Steinheim | Saxofon | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
84 | Weiß, Lea | Kohbachtaler | Saxofon | D2 | bestanden | Erstprüfung |
85 | Fürgut, Raphael | Lautrach | Schlagzeug | D1 | Wiederholung | bestanden |
86 | Glöckler, Lukas | Amendingen | Schlagzeug | D1 | Erstprüfung | später |
87 | Gschwind, Anton | Heimertingen | Schlagzeug | D1 | Erstprüfung | später |
88 | Haupeltshofer, Matthäus | Weinried | Schlagzeug | D1 | später | Erstprüfung |
89 | Ingeduld, Theresa | Heimertingen | Schlagzeug | D2 | Erstprüfung | später |
90 | Landerer, Elias | Legau | Schlagzeug | D2 | später | Erstprüfung |
91 | Maier-Giese, Magnus | Hawangen | Schlagzeug | D1 | später | Erstprüfung |
92 | Reichert, Dominik | Benningen | Schlagzeug | D2 | bestanden | Erstprüfung |
93 | Scholl, Nina-Marie | Woringen | Schlagzeug | D1 | Erstprüfung | später |
94 | Tränkle, Jarno | Pless | Schlagzeug | D1 | Wiederholung | später |
95 | Tschugg, Dominik | Steinheim | Schlagzeug | D1 | Erstprüfung | später |
96 | Wegele, Leon | Kohbachtaler | Schlagzeug | D1 | bestanden | Erstprüfung |
97 | Weiland, Jonathan | Amendingen | Schlagzeug | D1 | bestanden | Erstprüfung |
98 | Wiedemann, Manuel | sonstiger Verein | Schlagzeug | D1 | bestanden | Erstprüfung |
99 | Eberlein, Johannes | Engetried | Tenorhorn | D1 | Erstprüfung | später |
100 | Gallasch, Christina | Lautrach | Tenorhorn | D1 | Wiederholung | Erstprüfung |
101 | Hillenbrand, Adrian | Böhen | Tenorhorn | D2 | später | Erstprüfung |
102 | Höger, Katharina | Lautrach | Tenorhorn | D1 | Erstprüfung | später |
103 | Pohl, Ruben | Buxheim | Tenorhorn | D1 | Erstprüfung | später |
104 | Rutz, Hans | Haseltaler | Tenorhorn | D1 | später | Erstprüfung |
105 | Bärtle, Franziska | Benningen | Trompete | D2 | bestanden | Erstprüfung |
106 | Bechter, Noah | Pless | Trompete | D1 | bestanden | Erstprüfung |
107 | Belfiore, Annalena | Heimertingen | Trompete | D2 | Erstprüfung | Erstprüfung |
108 | Brommler, Jakob | Lachen | Trompete | D1 | bestanden | Erstprüfung |
109 | Deriu, Laura | Amendingen | Trompete | D2 | Erstprüfung | Erstprüfung |
110 | Dietz, Johannes | Buxheim | Trompete | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
111 | Gutmann, Luca | Frechenrieden | Trompete | D2 | bestanden | Erstprüfung |
112 | Häring, Theresa | Haseltaler | Trompete | D1 | bestanden | Erstprüfung |
113 | Heckelsmüller, Leon | Illerbeuren-Kronburg | Trompete | D1 | Erstprüfung | bestanden |
114 | Hörmann, Maxima | Amendingen | Trompete | D1 | Erstprüfung | später |
115 | Hunner, Leon | Böhen | Trompete | D2 | später | Erstprüfung |
116 | Karrer, Simon | Woringen | Trompete | D2 | Erstprüfung | Erstprüfung |
117 | Kawen, Theresa | Pless | Trompete | D1 | Erstprüfung | Erstprüfung |
118 | Kling, Moritz | Benningen | Trompete | D2 | Erstprüfung | später |
119 | Maier, Raphael | Wolfertschwenden | Trompete | D1 | bestanden | Erstprüfung |
120 | Pohl, Anna | Buxheim | Trompete | D2 | Erstprüfung | später |
121 | Schönmetzler, Philipp | Bad Grönenbach | Trompete | D2 | Erstprüfung | später |
122 | Stölzle, Tim | Lauben | Trompete | D1 | bestanden | Erstprüfung |
123 | Weiss, Matthias | Boos | Trompete | D2 | Erstprüfung | später |
124 | Hänsler, Raphael | Lachen | Tuba | D2 | Erstprüfung | bestanden |
125 | Hellmann, Franziska | Steinheim | Tuba | D2 | Erstprüfung | Erstprüfung |
126 | Junginger, Manuel | Boos | Tuba | D2 | später | Erstprüfung |
127 | Rauh, Maximilian | Illerbeuren-Kronburg | Tuba | D1 | Wiederholung | bestanden |
Hinweis: Durch Klicken auf die hellen Spaltenüberschriften kann die Sortierung verändert werden!